KOMPOSISI KDP3 MD GPdI SULUT (Komisi Daerah Pelayanan Penginjilan Pantekosta) & KOMISARIAT Kabupaten-Kota Periode 2022-2027

KOMPOSISI KDP3 MD GPdI SULUT

(Komisi Daerah Pelayanan Penginjilan Pantekosta) & KOMISARIAT Kabupaten-Kota Periode 2022 – 2027

KOMPOSISI KDP3 MD GPdI SULUT

KETUA :                           Pdt. Oyke Woran, S.Th

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Ferry Rumenser, M.Th, S.Pdk
  2. Pdt. Beny Narasiang, M.Th
  3. Pdt. Dr. Jarry Lumangkun, M.Th
  4. Pdt. Drs. Yusak Lagarense, M.Th
  5. Pdt. Noldy Karamoy, S.Th

SEKRETARIS :                  Pdt. Jane M Polii, S.Th

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Fandy Rio Sangkaeng, S.Th
  2. Pdt. Dr. Art Thomas, M.Pdk
  3. Pdt. Fanny Hontong, S.Th
  4. Pdt. Mohanes Padati, M.Th

BENDAHARA :                  Pdt. Paulus Wotulo S.Th

WAKIL BENDAHARA :

  1. Pdt. Joice Lantu S.Th
  2. Pdt. Siska Kambey S.Th
  3. Pdt. Lisye Wotulo Tengker S.Th
  4. Pdt. Daniel Sutrisno S.Th

 

BIDANG PROGRAM

  1. Koordinator : Pdt. Sony Mongkareng, MA, M.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Hertog Hen Tendean, M.Th
  3. Pdt. Sony Kambey, M.Th
  4. Pdt. Notjie Suoth, M.Th
  5. Pdt. Valentino Kalloh, S.Th
  6. Pdt. Jemy Moningka
  7. Pdt. Jerry Lempoy, SH, S.Th
  8. Pdt. Yoan Korua, M.Th

BIDANG KEROHANIAN

  1. Koordinator : Pdt. Frans Asso Tatulus, M.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Yanny Sumeleh, S.Th
  3. Pdt. Jenly Rumagit, S.Th
  4. Pdt. Meidy Sengkey, S.Th
  5. Pdt. Frangky Ratu, S.Th
  6. Pdt. Oktavianus Tampi, S.Th
  7. Ev. Margho Assa
  8. Pdt. Oktacianus Kantu, S.Th

BIDANG ACARA & MUSIK

  1. Koordinator : Pdt. Mefryl Suwuh, M.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Mody Kowal, M.Th
  3. Pdt. Frangky Ondang, S.Th
  4. Pdm. Raymon Sung, S.Th
  5. Pdt. Denny Sumual
  6. Pdm. Viktor Palar, S.Th
  7. Ev. Livita Kapoyos
  8. Pdt. Rocky Mamahit
  9. Pdt. Jerry Manaroisong, M.Th

BIDANG PENGINJILAN PENJARA, ANAK & JALANAN 

  1. Koordinator : Pdt. Christian Poli, S.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Mohamad Y.R. Setiawan, S.Th
  3. Pdt. Letkol Laut Stenly Manitik
  4. Ev Meiske Karuh
  5. Pdt. Softly M.Tinangon, M.Th
  6. Pdt. Raymon Mea
  7. Pdt. Ferry Bily Solang, S.Th
  8. Pdt. Audy Marahaba, S.Th
  9. Pdt. James Pangemanan, M.Th

BIDANG MULTIMEDIA & IT

  1. Koordinator : Pdp. Ricky Kambey
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Noldy Pangkey
  3. Pdt. Hendra Usman, S.Th
  4. Pdt. Jhudi Lakoni, S.Th
  5. Ev. Kompol Bramy Tamahilis
  6. Pdm Jeff Watulangkow

BIDANG PELATIHAN & PENGKADERAN

  1. Koordinator : Pdt. DR.Vicky Dihuma, M.Pdk
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Joike Lukas, M.Th
  3. Pdt. Jerry Wuri
  4. Pdt. Jeffry Mangente, M.Th
  5. Pdt. Dolly Rempowatu, S.Th
  6. Pdt. Walter Stirman, S.Th
  7. Pdt. Donal Skalwyk
  8. Pdt. Yoppy Kosegeran

BIDANG HUMAS

  1. Koordinator : Pdt. Maikel Eha, M.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Rence Tomigolung, S.Th
  3. Pdt. Maxi Seorang, M.Th
  4. Pdt. Yeremia Tengor, S.Th
  5. Pdt. Luky Tololiu, S.Th
  6. Pdt. Sem Novi Mamahit
  7. Pdt. Deny Runturambi, S.Th
  8. Ev. Herry Lumanto

BIDANG ORGANISASI

  1. Koordinator : Pdt. Billy Sumeleh, S.Th
  2. Wakil Koordinator : Pdt. Wany Wantah, M.Th
  3. Pdt. Tomy Tairas, S.Th
  4. Pdm. Donald Mailuhu.
  5. Pdt. Jhon Buyung, S.Th
  6. Pdt. Jufry Pantow, S.Th
  7. Pdt. Dony Lembong, M.Th
  8. Ev. Yohanes Gunawan
KOMPOSISI KOMISARIAT KOTA MANADO

PEMBINA :

  1. Pdt. Noldi Karamoy
  2. Pdt. Hen Tendean
  3. Pdt. Michael Eha
  4. Pdt. Dolly Rempowatu

KETUA                                                   : Pdt. Benny Narasiang

WAKIL KETUA :

  1. Pdp. Ricky Kambey
  2. Pdt. Steven Luntungan
  3. Pdt. Paulus Pesik

SEKRETARIS                                         : Pdt.Michael Tumbelaka

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdm. Don Wowor
  2. Pdt. Yani Kalangi.
  3. Pdm. Johny Karundeng

BENDAHARA                                      : Pdm. Nova Manoppo

WAKIL BENDAHARA :

  1. Pdt. Youdi Walewangko
  2. Pdm. Davis Tambaani
  3. Pdm Roby Manahampi

 

BIDANG ORGANISASI   

Koordinator : Pdt. Meidi Sengkey

  1. Pdt. Novri S Ratar
  2. Pdt. Jenly Rumagit
  3. Pdt.Hengki Mailii
  4. Pdt. Suzana Segho
  5. Pdm. Johan Atang
  6. Pdt. Oktavianus Tumurang.

BIDANG KEROHANIAN

Koordinator : Pdm. Wolter Stirman

  1. Pdt. Yetty Pelealu
  2. Pdm. Meyvie Manaroinsong
  3. Ibu. Jenny Angdi
  4. Ibu. Lie Mei Ing
  5. Pdm. Juming Sumenda
  6. Pdm. Tonny Waney
  7. Pdm. Nova Pandelaki-Tandayu

BIDANG ACARA & MUSIK

Koordinator : Pdt. Ref Rarumangkey

  1. Pdm. Rudolf Aloke
  2. Pdm. Mikael Ticoalu
  3. Pdm. Yonatan Tiwa
  4. Bp. Maikel Nuah
  5. Pdm. Yonathan Walo
  6. Pdm. Jivo Kapoh

BIDANG HUMAS

Koordinator : Pdt. Denny Runturambi

  1. Pdt. Joy  Pangalila
  2. Pdm. AKBP Syanette Katopo
  3. Ibu IPTU Riska Angkol
  4. Ibu Conny Rares
  5. Ev. Maria Pangemanan,SH
  6. Ibu Lanny Piri-Mandagi
  7. Ibu Sonya Wartung

BIDANG MULTIMEDIA & IT

Koordinator : Pdt. Tommy Tairas

  1. Pdt. Midel Onibala
  2. Pdt. Rio Massie
  3. Pdm. Novel Lambanaung
  4. Bp. Nardus Sumerah
  5. Bp. Recky Rondonuwu
  6. Bezaliel Narasiang

BIDANG DIAKONIA & SOSIAL

Koordinator : Pdt. Frans Tatulus

  1. Pdt. Tonny Himpong
  2. Pdt. Magdalena Pessak
  3. Pdt. Vanda Rorong
  4. Pdm. Cicilia Longdong       
  5. Bp. Benny Salim
  6. Ibu. Sweety Labora
  7. dr. Reinhard Rompis, M.Kes

BIDANG PELATIHAN & PENGKADERAN

Koordinator : Pdt. Letkol (L) Stenly Manitik

  1. Pdt. Yohanes Gunawan
  2. Jenny Morasa, MSi,AK
  3. Pdt. Rekson Madundang
  4. Pdm. Rianli Rompis
  5. Pdm. Abdon Kansil
  6. Ev. Joppy Talibongso
  7. Pdm.  Hostin Karundeng

BIDANG PENGINJILAN JALANAN, PENJARA, ANAK & RUMAH SAKIT

Koordinator : Pdm. Raimun Sung

  1. Pdt. Ferdinan Malalantang
  2. Pdt. Samuel Rumondor
  3. Pdm. Marcos Desaille
  4. Pdm. William Laihat
  5. Pdt. Tommy Pesak
  6. Pdm. Meidy Massie
  7. Pdm. Vidy Mandagi
  8. Pdm. Yoldi Rantung
  9. Pdm. Tysen Kaeng
KOMPOSISI KOMISARIAT KOTA BITUNG

PEMBINA

  1. Pdt. Dr. Jarry Lumangkun, M.Th
  2. Pdt. Jerry Manaroinsong, SIP, M.Th
  3. Pdt. Rocky Mamahit, S.Th

KETUA                                        : Pdt. Markus Atang, S.Th

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Lourens Manaroinsong, M.Th
  2. Pdt. Fentje Bee, S.Th

SEKRETARIS                              : Pdt. Mariam Mamahit, S.Th

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Ferly Runtukahu, S.Th
  2. Pdt. Rasjid Welua, S.Th

BENDAHARA                           : Pdt. Jesaya Manaroinsong, S.Th

 

BIDANG DIAKONIA & SOSIAL

  1. Pdt. Vecky Waworuntu
  2. Pdt. Fecky Daniel

BIDANG KEROHANIAN

  1. Pdt. Ampi Talakua
  2. Pdt. Novi Manua

BIDANG ACARA & MUSIK

  1. Pdt. Hesky Mussu, S.Th
  2. Pdt. Yakobus Ayawalla

BIDANG PENGINJILAN ANAK, JALANAN & PENJARA

  1. Pdt. Steven Goni, S.Th
  2. Pdt. Deddy Bolang

BIDANG HUMAS

  1. Pdt. Frans Haniko, S.Th
  2. Pdt.  Agus Lumombo, S.Th

BIDANG ORGANISASI

  1. Pdt. Elisa Kaunang, S.Th
  2. Pdt. Jeffry Lumentas, M.Th, M.PdK

 

KOMPOSISI KOMISARIAT MINAHASA TENGGARA

PEMBINA                        : Pdt. Fanny Hontong, S.Th

KETUA                             : Pdt. Donny Lembong, M.Th

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Ishak Binangal, S.Th
  2. Pdt. Obrin Neman, M.Th

SEKRETARIS                  : Pdt. Jerry W. Lempoy, S.Th

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Jeri Wuri, S.Th
  2. Pdt. Fery Karundeng, S.Th

BENDAHARA              : Pdt. Tonny Hendrik Lasut, SST

WAKIL BENDAHARA :

  1. Pdt. Harni Tumoimbela
  2. Pdt. Jonly Metusalah, S.Th

 

BIDANG PROGRAM

Koordinator : Pdt. Aneke Leong, S.Th

  1. Dkn. Maria Kalangi
  2. Pnt. Bobby Tumangken
  3. Pdt. Dani Tampongangoy

BIDANG KEROHANIAN

Koordinator : Pdt. Vonny Kawung, S.Th

  1. Pdm. Susan Pelleng, S.Th
  2. Pdp. Maria Mongkau, S.Th, S.PdK

BIDANG ACARA & MUSIK

Koordinator : Pdt. Jemmy Sondakh

  1. Pdt. Noldi J. Kasenda
  2. Bripka Harke Woran
  3. Bpk. Jensen Kesek

BIDANG PENGINJILAN ANAK, JALANAN & PENJARA

Koordinator : Pdt. Heston Siwu, S.Th

  1. Pdt. Jhonly Rantung
  2. Pdt. Temmy Maramis
  3. Pdm. Nia Manoppo, S.Th

BIDANG MEDIA-IT

Koordinator : Pdp. Drs. Hengky Pelleng, M.Pd

  1. Pdp. Winsy Manoppo
  2. Sdr. Efraim Lempoy
  3. Ibu Jane Suwuh

BIDANG PELATIHAN & PENGKADERAN

Koordinator : Pdt. Jemmy Tuerah, S.PdK

  1. Pdt. Arke Robot, M.Pd
  2. Bpk. Donal Mailuhu, ST
  3. Drs. Yan Roong, S.Th

BIDANG HUMAS

Koordinator : Pdt. Ferry Gorung, S.Th

  1. Pdp. Jendri Walangare, SH
  2. Aipda Refli Kojong
  3. Aipda Adri Mokosolang

BIDANG DIAKONIA & SOSIAL

Koordinator : Pdt. Jeferson Wantah, S.Sos, M.Th

  1. Pdt. Totok Guntur Daryono
  2. Pdt. Timmy Tumigolung, S.Th
  3. Pdt. Jhon Watulangkow, S.Th
KOMPOSISI KOMISARIAT MINAHASA-TOMOHON

MENTOR :

  1. Pdt. Daniel Sutrisno
  2. Pdt. Yusak Lagarense
  3. Pdt. Ibu Lisye Tengker

KETUA                                  : Pdt. Yanny Sumeleh

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Jeff. Watulangkow
  2. Pdt. Petrus Mandagi
  3. Pdm. Woltein Karlos
  4. Pdt. Ebbet Tampi
  5. Pdt. Vecky Mamentu

SEKRETARIS                      : Pdt. Mefryl Suwuh

WAKIL SEKRETARIS

  1. Pdt. Vecky Tangkuman
  2. Pdt. Mohamad Y. R. Setiawan
  3. Pdt. Steven Maleke
  4. Pdt. Denny Sumual
  5. Pdt. Rudy Wowor

BENDAHARA                  : Pdt. Joike Lukas

WAKIL BENDAHARA

  1. Pdt. Selvi Kawung
  2. Pdt. Denny Muntu
  3. Pdt. Franky Ratu
  4. Sdri Nova Solang

 

BIDANG PROGRAM

Koordinator : Pdt. Robert Kekung

  1. Pdt. Lovely Pratasik
  2. Pdt. Marlon Pagayoan
  3. Pdt. Sumaa
  4. Pdt. Roland Lapian

BIDANG KEROHANIAN

Koordinator : Pdt. Elieser Runtukahu

  1. Pdt. James Tumewu
  2. Pdt. Cristian Bong
  3. Pdt. Ferry Suada
  4. Pdt. Lydia Maengkom
  5. Pdt. Jhon Soputan
  6. Pdt. Yenny Mona
  7. Jely Poluakan
  8. Deiby Maki
  9. Efrain Mokoagow

BIDANG ACARA & MUSIK

Koordinator : Pdt. Debby Wuisan

  1. Pdt. Youce Sage
  2. Pdt. Meydi Rumenser
  3. Pdt. Yoan Wuisan
  4. Pdt. Bobby Makarawung
  5. Pdt. Stenly Notanubun
  6. Pdt. Femmy Awuy

BIDANG PENGINJILAN ANAK, JALANAN & PENJARA

Koordinator : Pdt. Raymon Mea

  1. Ev. Margo Ass
  2. Randy Niki Julu
  3. Acel Komaling
  4. Lenny Basuaji
  5. Jerry Kumontoy
  6. Welem Mokodaser

BIDANG MEDIA & IT

Koordinator : Pdm. Hence Karamoy

  1. Ivan Sondey
  2. Billy Tompaso
  3. Fernando Pangerapan
  4. Dolvie Sembel
  5. Pdt. Jemmy Siwu
  6. Pdt. Tommy Tendean

BIDANG DIAKONIA & SOSIAL

Koordinator : Pdt. Youla Rumondor

  1. Susan Karwur
  2. Edwin Tambuwun
  3. Hendrik Pangemanan
  4. Pdt. Jenry Momongan
  5. Pdt. Alfres Pangkey
  6. Pdt. Yudy Kowaas
  7. Deiby Masindek
KOMPOSISI KOMISARIAT MINAHASA SELATAN SATU

PEMBINA

  1. Pdt. Paulus Wotulo, S.Th
  2. Pdt. Dr. Art Thomas, SP, M.Min

KETUA                                                   : Pdt. Sonny Mongkareng, MA, M.Th

WAKIL KETUA :

  1. AKP Yusak Perinding, S.Th
  2. Pdt. Nongke Tiaw, S.Th
  3. Pdt. Djonny Pongoh, S.Th

SEKRETARIS                                             : Pdt. Christian Poli, S.Th

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Lukas L. Saroinsong, S.Th
  2. Pdt.

BENDAHARA :

  1. Pdt. Rommy Angginaloy
  2. Ibu Christian Woran

 

BIDANG DIAKONIA & SOSIAL

Koordinator : Pdm. Pdm. Jufry Pantow, S.Pd

  1. Pnt. Indah Kairupan, ST, M.Sc
  2. Pdm. Yusak F. Tumuber, S.Th
  3. Pdm. Merlin Rompis

BIDANG KEROHANIAN

Koordinator : Pdm. Deisy Kaawoan

  1. Pdm. Mieke Dotulong
  2. Pdm. Eische Ticoalu

BIDANG ACARA & MUSIK

Koordinator : Charlie Mongkareng

  1. Pdm.Hein Duduing
  2. Angly Watulangkow

BIDANG PENGINJILAN ANAK, JALANAN & PENJARA

Koordinator : Pdm. Judy Lamia, S.Th

  1. Pdm. Boby Pantow, S.Th
  2. Bpk. Jefry Tasing

BIDANG MEDIA-IT

Koordinator : Pdm. Hendra Usman

  1. Pdm. Stenly Sumual, S.Pd
  2. Pdm. Charisma Rumenser

BIDANG PELATIHAN & PENGKADERAN

Koordinator : Pdm. Jufry Rawung, S.Pd

  1. Pdm. Aneke Kesek, M.Pd
  2. Ibu Liesbeth, M.Pd

BIDANG HUMAS

Koordinator : Ibu Meylisa Aring, S.StP

  1. Pdm. Elen Kani
  2. Pdm. Leonard Ruuwen, SE

BIDANG ORGANISASI

Koordinator : Pdt. Noldy Kaligis, S.Th

  1. Irene Tampemawa
  2. Pdm. Ventje Lapod

 

KOMPOSISI KOMISARIAT MINAHASA SELATAN DUA 

PEMBINA

  1. Pdt. Oyke Woran
  2. Pdt. Jane M. Polii

KETUA                          : Pdt. Rio Sangkaeng

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Jemmi Moningka
  2. Pdt. Meidy Sengkey
  3. Pdt. Yoppi Kosegeran

SEKRETARIS              : Pdt. Ibu Meiske Karuh

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdm. Frangky Ondang
  2. Bpk. Jemmy Langoy
  3. Bpk. James Gumbelangi

BENDAHARA :

  1. Bpk. William Sengkey
  2. Bpk. Helfridson Sater Tambelangi
  3. Ibu Elsye Sangkaeng

 

BIDANG KEROHANIAN, ACARA & MUSIK

Koordinator : Pdm. Dery Sikome

  1. Pdm. Novi Mamusung
  2. Pdm. Elvis Langoy
  3. Pdm. Harto Mandey
  4. Bpk. Jemmy Makapele
  5. Bpk. Felani Nagaring
  6. Pdm. Rizky Sembang
  7. Ibu Fane Sumual
  8. Pdm. Hesky Masindek
  9. Pdm. Brayen Rawis
  10. Ibu Jein Tiwa
  11. Pdm. Robert Ulang
  12. Pdm. Hence Sepang
  13. Pdm. Ester Kumayas

BIDANG ORGANISASI, PELATIHAN & PENGKADERAN

Koordinator : Pdm. Harvey Tewal

  1. Pdt. John O.E Tiwa
  2. Bpk. Aril Bella
  3. Pdt. Agtes Tiwa
  4. Pdt. Steidy Batas
  5. Bpk. Venny Kotambunan
  6. Pdm. Wendy Sondakh
  7. Pdm. Ronny Momongan
  8. Pdm. Jefry Watuseke
  9. Pdm. Ishak Onibala
  10. Pdm. Fanny Pangaila
  11. Pdt. Hanny Assa
  12. Bpk. Joni Ompi
  13. Bpk. Jefry Kodongan
  14. Bpk. Marthen Singal

BIDANG HUMAS & IT

Koordinator : Bpk. Frenly Mewengkang

  1. AKP Tri Mulyono
  2. Bpk. Glendy Kaseger
  3. Pdm. Roger Lumenta
  4. Pdt. Denny Paendong
  5. Bpk. Steven Rawung
  6. Bpk. Lerry Rumengan
  7. Bpk. Obet Ulak
  8. Bpk. Aldy Sondakh
  9. Bpk. Roy Tompoliu
  10. Pdt. Yomi Kawengian
  11. Bpk. Wenny Sondakh
  12. Bpk. John Tampanguma

BIDANG KEUANGAN, DIAKONIA & SOSIAL

Koordinator : Ibu Vonny Nelwan

  1. Ibu Esty Suwuh
  2. Bpk. Youdi Rantung
  3. Ibu Ita Manansal
  4. Ibu Yoan Mandang
  5. Ibu Selvie Lumi
  6. Ibu Natalia Kapahang
  7. Ibu Ratih Lumenta
  8. Ibu Vanda Werung
  9. Ibu Yanti Kaloh
  10. Ibu Marlin Poli
  11. Ibu Grety Sumakul
  12. Ibu Netin Sondakh
  13. Ibu Eva Lumowa

BIDANG PENGINJILAN JALANAN, PENJARA & RUMAH SAKIT

Koordinator : Pdm. Royke Singkay

  1. Pdm. Stevi Umboh
  2. Bpk. Alfie Raturandang
  3. Pdm. Arie Singal
  4. Pdt. James Saroinsong
  5. Pdm. Jerry Sambuaga
  6. Pdt. Robert Sinubu
  7. Bpk. Marten Singal
  8. Bpk. Wanly Tampanguma
  9. Bpk. Jors Sangkaeng
  10. Yessy Ondang
KOMPOSISI KOMISARIAT BOLAANG MONGONDOW RAYA

PENASEHAT                              : Pdt. James Tombeng

PEMBINA

  1. Pdt. Noci Suoth, S.Th
  2. Ev. Volce Mailensum, S.Th
  3. Ev. Kompol Brammy Tamailihis, S.Th
  4. Ev. Aiptu Elfritso Degi Piri, S.Th

KETUA                                      : Pdt. James Pangemanan, M.Th

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Venly Kawengian, S.Th
  2. Pdt. Jhon Sumilat, S.Th
  3. Pdt. Demsy Lumempow, S.Th
  4. Pdt. W.B. Kaloh
  5. Pdt. Eben Lambert
  6. Ev. Herry Lumantaw, S.Th

SEKRETARIS                         : Pdt. Jeffry Mangente, S.Th, S.PdK

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Wensy Borony
  2. Pdt. Oral Octavianus Luas
  3. Pdt. Jemi Tumbel

BENDAHARA :

  1. Pdt. Yoan Korua, M.Th
  2. Pdt. Revo Lumente, S.Th

 

BIDANG PROGRAM

Koordinator : Pdt. Steven Mokalu

  1. Pdt. Farry Kumontoy
  2. Pdt. Ferry Bella

BIDANG KEROHANIAN

Koordinator : Pdt. Luky Tololiu

  1. Pdt. Moddy Kandow, S.Th
  2. Ev. Refly Tombeng
  3. Pdt. Jhonny Winokan

BIDANG ACARA & MUSIK

Koordinator : Pdt. Yeremia Tengor, S.Th

  1. Pdm. Brainerd Langitan, S.Th
  2. Pdt. David Olat, S.PdK
  3. Pdt. Ferry Kandow
  4. Ev. Heppy Wonte, S.PdK
  5. Ev. Yusti Mantow
  6. Ev. Melky Wongkar

BIDANG USAHA DANA

Koordinator : Bpk. Vikky Sembel, SE

  1. Ev. jarex Sindua, S.Th
  2. Ev. Frits Barael
  3. Ev. Jerry Sambeka, SE

BIDANG PENGINJILAN ANAK, JALANAN & PENJARA

Koordinator : Pdt. Dance Lembong, S.Th

  1. Ev. Onjels Rantung, S.PdK
  2. Ev. Daniel Lumeno

BIDANG MEDIA & IT

Koordinator : Pdt. Noldy Lukas Pangkey, S.Th

  1. Pdm. Riccel Waney
  2. Pdm. Rizky I. Pangemanan
  3. Ev. Fenty Lumintang

 

KOMPOSISI KOMISARIAT SIAU-TAGULANDANG-BIARO

KETUA                          : Pdt. Johan Manalang (Tagulandang)

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Rouke Tendean (Siau)
  2. Pdt. Frangky Bela (Biaro)

SEKRETARIS               : Pdt. Rudy Abednejo (Siau)

WAKIL SEKRETARIS  : Pdt. Aleksius Money (Tagulandang)

BENDAHARA             : Pdt. Mekris Sabanari

ANGGOTA-ANGGOTA :

  1. Pdt. J. Banurea (Siau)
  2. Pdt. Yus Tampilang (Tagulandang)
  3. Pdt. Joseph Kalangit (Tagulandang)
  4. Pdt. Agus Puahadi (Biaro)
  5. Pdt. Habel Kasengkeng (Tagulandang)
  6. Pdm. Salmon Manus, S.Th (Tagulandang)
  7. Lidya Tumuahi, S.Th (Tagulandang)
  8. Pdm. Refly Mumu (Tagulandang)
  9. Pdt. Nikson Tapahing (Siau)
  10. Pdt. Sefroni Lumantouw, S.Th (Siau)
KOMPOSISI KOMISARIAT SANGIHE

PENASEHAT/PEMBINA

  1. Pdt. Moddy Kowal, S.Th
  2. Pdt. Melky Matheos, S.Th
  3. Pdt. Oktafianus Tampi, S.Th
  4. Pdt. Frangky Mussu, S.Th
  5. Pdt. Tommy Tuerah, S.Th
  6. Pdt. Yahya Gamis, S.Th

KETUA                                     : Pdt. David Dev. S. Kokali

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Salfinus Mobilia, S.Th
  2. Pdt. Jefri Palar, S.Th

SEKRETARIS                          : Pdt. Frangky Mandey

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Jemmy Engkol
  2. Pdm. Andre Langkai, M.Th

BENDAHARA                       : Pdt. Marlon Kaseger

WAKIL BENDAHARA :

  1. Pdt. Jehosua Samatara
  2. Pdm. Merlin Mandolang

BIDANG KEROHANIAN & MUSIK

Koordinator : Pdt. Robinson Sotamany

  1. Pdm. Frida Simbar
  2. Ivana Beleng, S.PdK
  3. Pdm. Steven Kowal
  4. Deyscresya Lahema, S.Th
  5. Bpk. Robinson Maili, S.Th
  6. Adri Ponto, S.PdK

BIDANG USAHA DANA/DIAKONIA

Koordinator : Pdt. Yenni Ratu

  1. Pdt. Rovin Matindas
  2. Pdm. Asti Gamis, S.Th
  3. Pdm. Norma Runtu
  4. Pdm. Selfia Taunaumang, S.Th

BIDANG DOA

Koordinator : Pdt. Jonli Tatampil

  1. Bpk. Markus Martin, S.Th
  2. Pdm. Alvin Tendean
  3. Pdt. Sebia Takapaha, S.Th

BIDANG PERLENGKAPAN

Koordinator : Pdt. Jeidi Sumolang, S.Th

  1. Pdt. Joni Pangalila
  2. Pdt. Yakobus Tri, S.Th
  3. Pdm. Hendrikson Kahembau, S.Th

BIDANG PUBLIKASI MULTIMEDIA

Koordinator : Bpk. Marnes Salawati, S.Th

  1. Bpk. Stevenson Dolontelide

BIDANG ORGANISASI & HUMAS

Koordinator : Pdt. Refli Assa

  1. Bpk. Buce Langkai, S.Th
  2. Pdt. Fence Marentek, S.Th
  3. Pdt. Yos Langi, S.Th

BIDANG PENGINJILAN JALANAN/PENJARA

Koordinator : Pdt. Serfy Taariwuan, S.Th

  1. Pdt. Nikson Singal, S.Th
  2. Bpk. Maxi Lahade
  3. Bpk. Junaidi Humune
  4. Pdm. Andreas Masipuang
  5. Pdm. Jonar Karamoy

 

KOMPOSISI KOMISARIAT TALAUD

KETUA                             : Pdt. Softly O.M Tinangon

WAKIL KETUA :

  1. Pdt. Drs. James Katiandagho
  2. Pdt. Swaner Tindighe
  3. Pdt. Jefry Kawalo

SEKRETARIS                 : Pdt. Victor Manganguwi

WAKIL SEKRETARIS :

  1. Pdt. Polce S. Katiandagho
  2. Pdt. Yoktan Kimbal
  3. Polwen Bentian

BENDAHARA              : Pdm. Rommy Monding

WAKIL BENDAHARA :

  1. Bpk. Handry Palar
  2. Ibu Ceny Karundeng
  3. Ibu Feiby Bokang

BIDANG KEROHANIAN

  1. Pdt. Ibu Cenny Raranta
  2. Ibu Riny Sasoloa
  3. Ibu Ester Bentian

BIDANG ORGANISASI

  1. Bpk. Melky Tatundu
  2. Bpk. Alton Gumolung

BIDANG PELATIHAN & PENGKADERAN : Pdt. Elvis Milas

BIDANG PENGINJILAN PENJARA, ANAK & JALANAN

  1. Pdt. Yansen Bambulu
  2. Beni Tundunaung

BIDANG DIAKONIA & PELAYANAN SOSIAL

  1. Bpk. Charly Kaunang
  2. Ibu Laniwati
  3. Elika Tindige

BIDANG MUSIK

  1. Bpk. Elvis Sumendap
  2. Bpk. Wando
  3. Bpk. Goten Muli

BIDANG MEDIA/IT

  1. Pdt. Samuel Ladi
  2. Sdr. Novdi Paraso
  3. Bpk. Ronald Mangadil

BIDANG HUMAS

  1. Bpk.
  2. Bpk. Petrus Mangaro
  3. Bpk. Meki Samani

 

KOMPOSISI KOMISARIAT MINAHASA UTARA

KETUA :

WAKIL KETUA :

SEKRETARIS :

WAKIL SEKRETARIS :

BENDAHARA :

WAKIL BENDAHARA :

 

BIDANG-BIDANG

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *